Мебель в стиле лофт – супермодная и суперкомфортная

Мебель в стиле лофт – супермодная и суперкомфортная

 Мебель в стиле лофт – супермодная и суперкомфортная

Независимый, открытый, современный и суперкомфортный – вот уже несколько десятилетий интерьер в стиле лофт находится на пике актуальности, никого не оставляя равнодушным. Он с первого взгляда зачаровывает своей смелостью и гармоничным сочетанием, казалось бы, несовместимых предметов, отсутствием перегородок, большим количеством свободного пространства, воздуха, света и, конечно же, функциональной и оригинальной мебелью, без которой невозможно создать эту неповторимую атмосферу продуманного андеграунда.

Несмотря на всю свою демократичность, стиль лофт требует к себе особого внимания. Для того, чтобы ваше жилище действительно отвечало заданной эстетике, а не было похоже на свалку старых вещей, необходимо использовать в обстановке только по-настоящему добротные изделия, не нарушающие визуальное единство неуместной вычурностью или крикливостью.

  • Кухонный гарнитур с "островом"

  • Библиотека

  • Кабинет с мансардным шкафом-купе

Мы предлагаем вам коллекцию дизайнерской мебели, которая имеет не только превосходные внешние характеристики, но и прослужит вам не один год благодаря своей прочной конструкции, надёжной фурнитуре и высокому качеству сборки. У нас вы можете приобрести:

  • шкафы-купе – корпусные, встроенные, угловые;
  • распашные шкафы;
  • гостиные и спальные системы хранения;
  • гардеробные;
  • прихожие.

Алюминиевые системы Komandor, применяемые при производстве наших шкафов и гардеробных, гарантируют вам бесшумное открывание дверей с первого же прикосновения. Они рассчитаны на более, чем 30 лет безупречной работы, а также дают возможность претворить в жизнь любое дизайнерское решение, отталкиваясь от ваших личных потребностей и предпочтений.

Вся наша мебель выполнена из экологически безопасных материалов. При желании можно подобрать модель со вставками из бамбука, кожи или ротанга,что поможет подчеркнуть самобытность выбранного стиля, и расставит необходимые акценты при заполнении лофт-пространства. При заказе мебели у нас, вы получите бесплатный дизайн-проект вашего изделия, любого нестандартного размера и конфигурации, а также бесплатную доставку и установку.

  • Гостиная в стиле Лофт

  • Мебель в квартиру-студию

  • Спальня в стиле Лофт

Цветовая гамма выдержана в строгих, приглушённых тонах, отлично гармонирующих между собой. Наличие натуральной текстуры, соединение мощного металла со сдержанной роскошью благородного дерева делают наши шкафы и системы хранения идеально подходящими для оформления урбанистического интерьера, а также помогают достойно организовать жилое помещение.

Приходите в салоны Komandor и наши менеджеры создадут для Вас уникальный дизайн с учетом последних трендов мебельной моды!

 

НАШИ КООРДИНАТЫ


ТЦ Акцент, пав. 3.01 (первый этаж), ул. Октябрьской Революции, 1, корп. 7а, тел.: 725-460, 710-069
Режим работы: с 10.00 до 20.00 Без выходных

Салон на Депутатской, 1 этаж, ул. Депутатская, 45/1, тел.: 955-552
Режим работы: с 10.00 до 19.00 Без выходных

ТЦ Версаль, пав.73, ул. Академическая, 31, тел.: 500-501
Режим работы: с 9.00 до 20.00 Без выходных

Салон Дисконт, ул. Кожзаводская, 2 Б, 3-й этаж, тел.: 679-536
Режим работы: с 8.45 до 17.30
Обед: с 13-00 до 13-45, Суббота, Воскресенье - выходные.

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

8 (3952) 950-999

Аккаунт Инстаграм Komandorbaikalkomandorbaikal

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ?