Кухня в натуральных оттенках — как жить в гармонии с собой

Кухня в натуральных оттенках — как жить в гармонии с собой

Кухня в натуральных оттенках — как жить в гармонии с собой

Кухня в земляных и древесных декорах  всегда ассоциируется с ароматным кофе, семейным обедом и приятными воспоминаниями. Кто о таком не мечтает? Мы хотим жить в уюте, не болеть и быть в гармонии с природой. Чтобы максимально объединиться с природой, нужно использовать в интерьере квартиры природные тона, особенно на кухне. Ведь кухня - сердце квартиры.

Наслаждайтесь жизнью!

Жить в согласии с собой, работать в собственном темпе, радоваться каждому моменту и заботиться о себе - вот что приносит настоящее счастье. Мы так устаём от постоянных трудностей и спешки, что забываем о комфорте и отдыхе. Поддерживать гармонию с собой помогает правильно подобранный интерьер из эко-материалов.

Создавая кухню, в которой приятно проводить время и готовить вкусные блюда, нужно использовать натуральные материалы. Лучше всего делать кухню на заказ. Кухонную мебель можно сделать в древесных тонах. Такая кухня будет давать ощутимую близость с природой.

Продуманное зонирование кухни обеспечивает комфорт в использовании, экономит время и делает процесс готовки максимально приятным. А главное - теперь вы можете уделять больше времени родным и близким.

Кухня в натуральных оттенках Иркутск

Кухня из натуральных материалов успокаивает. Продуманное зонирование кухни и многофункциональные шкафы для хранения кухонных принадлежностей - очень оригинальная идея

Облегчите себе работу

Кухня - это самая значимая часть любой квартиры. Особенно для тех, кто ведёт здоровый образ жизни. Она является сердцем дома, объединяя вместе всех членов семьи. Найти кухню, которая подходит по всем требованиям покупателя, очень сложно, поэтому лучше всего покупать кухню за заказ. При проектировании кухни вы сможете учесть все свои предпочтения, сделать её удобной и приятной для глаз.

Благодаря индивидуальному подходу к дизайну, свободе в создании конструкций и выборе материалов ваша кухня станет многофункциональной, экологичной, а главное - будет полностью соответствовать всем вашим запросам.

Кухня в древовидных декорах Иркутск

Нижние шкафы из древовидных декоров, навесные шкафы в светлых тонах и столешница в цвет бетона помогут создать элегантную кухню для любителей натуральных материалов

При покупке кухни на заказ учитываются не только личные предпочтения, но и габариты помещения. Если правильно расставить мебель - можно сэкономить кучу времени, упростив процесс готовки и организовав правильное хранение продуктов. Порядок на кухне поможет вам познать душевное спокойствие. Особенно порядок важен для людей, которые сталкиваются с постоянным шумом на работе и которым нужно место тишины и покоя.

Также благодаря мебели на заказ вы сможете эффективнее использовать доступное пространство. Если кухня маленькая, мебель на заказ - идеальный вариант.

Кухня с текстурой бетона и камня Иркутск

Фасады с текстурой бетона или имитирующие камень – современное видение дизайна кухни. Цвета мебели визуально зонируют пространство

Будьте ближе к природе

У кухни на заказ есть ещё одно преимущество - вы сами решаете, какого цвета и из какого материала будет ваша мебель. Если вы хотите чувствовать себя ближе к природе, выбирайте натуральные цвета и материалы. Лучше всего подойдут земляные и древесные оттенки.

Теплая охра, благородные оттенки серого или уютные коричневые тона – земляные декоры теплые, спокойные, приветливые и в то же время простые.

Можно добавить материалы из массива дерева или бетона. Мебель, выдержанная в таком стиле, идеально вписывается в общий интерьер. Кроме того, благодаря натуральным материалам на кухне создаётся спокойная и гармоничная атмосфера.

Зачастую на кухне не хватает растений. Вы можете добавить на кухню цветы в плетёных горшках. Для растений также можно сделать деревянные полочки. Такие украшения подчеркнут вашу любовь к природе.

С чего начать?

Кухня из натуральных материалов - это первый шаг к экологичному образу жизни. Сейчас в дизайне интерьеров очень популярны такие материалы, как белый бетон и искусственный камень.

На такой кухне вы всегда будете чувствовать себя молодым и счастливым. Кухня из натуральных материалов научит вас радоваться даже мелочам, лучше чувствовать природу и правильно отдыхать.

 

НАШИ КООРДИНАТЫ


ТЦ Акцент, пав. 3.01 (первый этаж), ул. Октябрьской Революции, 1, корп. 7а, тел.: 725-460, 710-069
Режим работы: с 10.00 до 20.00 Без выходных

Салон на Депутатской, 1 этаж, ул. Депутатская, 45/1, тел.: 955-552
Режим работы: с 10.00 до 19.00 Без выходных

ТЦ Версаль, пав.73, ул. Академическая, 31, тел.: 500-501
Режим работы: с 9.00 до 20.00 Без выходных

Салон Дисконт, ул. Кожзаводская, 2 Б, 3-й этаж, тел.: 679-536
Режим работы: с 8.45 до 17.30
Обед: с 13-00 до 13-45, Суббота, Воскресенье - выходные.

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

8 (3952) 950-999

Аккаунт Инстаграм Komandorbaikalkomandorbaikal

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ?