Игра оттенков – гармония в интерьере

Игра оттенков – гармония в интерьере

Игра оттенков – гармония в интерьере

Гармония в интерьере помогает нам добиться состояния блаженства, спокойствия и умиротворения. В последние годы появляется множество трендов, которые помогают добиться гармонии в интерьере. Поговорим о стиле Игра оттенков.

Один единственный цвет скрывает в себе широкую палитру оттенков, которые могут создать гармонию в интерьере. Мягкий переход от ярких, уверенных оттенков к пастельным и тонким - это эталон красоты. В комнате, где царит игра оттенков, нет места обыденности. Здесь абсолютно всё сочетается друг с другом. Дизайнерская мебель из древесины, стеклянные поверхности и оригинальная текстура тканей - все эти детали должны не только сочетаться по стилю, но и выдержаны в одной цветовой гамме. Только в этом случае создаются настоящая гармония.

Игра теней Пример интерьера шкаф-купе Сапфир

Гармония в интерьере проявляется в каждом ее элементе

Игра оттенков - примеры интерьера

Использование нескольких оттенков одного цвета не только придаёт гармонии интерьеру, но и хорошо сочетается с другими вещами в комнате. В современном интерьере используются оттенки серого и бежевого цвета, а благодаря разным материалам и текстуре интерьер выглядит нескучно.

Для современного дизайна хорошо подойдут:

  • ЛДСП: Ясень шимо светлый (D3102), Дуб Шато серый (H3304) Диамант серый (U963), Светло-Серый (U708), Черный графит (U961)
  • Стекла: Оттенки серого, Кашемир, Евробраун
  • Профиль: Алюминий натуральный, Графит

Декоры стиля Игра оттенков

Декоры, которые оптимально подходят стилю Игра оттенков

Гармония в интерьере улучшает настроение

На фоне гладких и матовых материалов оттенков графита и пепельных цветов отлично смотрится бетон или дерево сероватого цвета. Контраста идеально добавляет сочетание светло-серого и белого цвета. Благодаря этому сочетанию мебель будет привлекать внимание и подчеркнёт хороший вкус. Гармоничный и элегантный интерьер никогда не наскучит, и даже небольшой ремонт в нужных тонах позволит добиться нужного эффекта.

Игра оттенков Пример интерьера Спальня

Гармоничная и стильная спальня в качестве примера стиля Игра оттенков

Как сочетать цвета, чтобы не утратить гармонию

Всего должно быть в меру, - такой девиз игры с оттенками, и мы должны придерживаться ему при дизайне мебели. Например, независимо от того, в гостиной или спальной этот интерьер, дверные рамки в шкафу не выделяться. В гармоничном интерьере уклон идёт не на цвет, а на структуру материала. Мы должны придерживаться только одного определённого цвета - от ярких до пастельных. Нужно выбрать один главный цвет: его в интерьере будет больше всего - на мебели, стенах, полу и даже в текстиле. Это самое важное правило.

Опал, Сапфир или Лазурит в красивом графитовом оформлении - независимо от того, какой из этих профилей выбрать при дизайне интерьера, они всегда будут идеально сочетаться. Главное - следовать нужным правилам. Можно сочетать в интерьере матовые и глянцевые материалы, гладкую поверхность с деревом, нужно лишь выбирать оттенки одного цвета, и тогда мы создадим элегантный и стильный дизайн любой комнаты.

Помните, что гармония в интерьере - это не только внешний вид, но и показатель благополучия.

НАШИ КООРДИНАТЫ


ТЦ Акцент, пав. 3.01 (первый этаж), ул. Октябрьской Революции, 1, корп. 7а, тел.: 725-460, 710-069
Режим работы: с 10.00 до 20.00 Без выходных

Салон на Депутатской, 1 этаж, ул. Депутатская, 45/1, тел.: 955-552
Режим работы: с 10.00 до 19.00 Без выходных

ТЦ Версаль, пав.73, ул. Академическая, 31, тел.: 500-501
Режим работы: с 9.00 до 20.00 Без выходных

Салон Дисконт, ул. Кожзаводская, 2 Б, 3-й этаж, тел.: 679-536
Режим работы: с 8.45 до 17.30
Обед: с 13-00 до 13-45, Суббота, Воскресенье - выходные.

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

8 (3952) 950-999

Аккаунт Инстаграм Komandorbaikalkomandorbaikal

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ?